Link verschicken   Drucken
 

Anmeldeliste Glasmachercup

 

Anmeldeliste vom 18. Juli 2017
Achtung: Die Liste aktualisiert sich nicht automatisch, sondern muss manuell aktualisiert werden (das geschieht ca. wöchentlich).
Anzahl der noch freien Plätze:

0

Nr. Name1 Name2 Verein / Ort
1 Angelika Füg  Rolf Füg  pbctv Tönisvorst 
2 Fabian-Wiek Birgit  Patzelt, Anke  SV Siemens Mühlheim 
3 Wieck, Holger  Patzelt, Jürgen  SV Siemens Mühlheim 
4 Dietrich, Wilfried  Wagner, Holger  TG Stürzelberg 
5 Sieglinde Strehling  Norbert Strehling  Siemens Mülheim 
6 Granderath Wolfgang  Martins Michael  Chateau Benrath 
7 Rübner, Karl-Heinz  Kappertz, Marie Luise  Boule Gerresheim 
8 Schuwerak, Elke  Stammen, Rudolf  Sv Siemens Mühlheim 
9 Preiss, Roland  Henne, Susanne  Düsseldorf 
10 Hesterkamp,Mechthild  Börsch,Thomas  Chateau Benrath 
11 Schmitz,Ulrich  Tödter-Schmitz,Gisela  Viersen 
12 Kirchberg , Christoph  Felegel , Bert  Düsseldorf-Benrath 
13 Werner, Gerhard  Klasen, Karl  Boule Gerresheim 
14 Schnitzler,Rolf  Steinmetzer,Siegfried  TV Grafenberg 
15 Hagen,Arne  Hagen, Sebastian   Gerresheim  
16 Kasper,Hans  Kasper,Oliver  Düsseldorf sp 
17 Hermes, Stefan  Darius, Thomas  Chateau Benrath 
18 Tüffers-Tsamourtzis, Margret  Stüting, Eva Maria  DSD Düsseldorf 
19 Beuter, Silke  Blicke, Kai  Düsseldorf  
20 Meyer-Rosenthal, Hans  Olsen, Wolfgang  Düsseldorf sur place / Ökotop 
21 Bendlin, Manfred Hacker, Jutta Düsseldorf
22 Raasch, Volker  Grimm, Juergen  Oekotop D-Heerdt 
23 Aicher, Ingeborg  Schmidt, Madeleine  Boule Gerresheim 
24 didi  heinz  Boule Gerresheim 
25 de Laet, Daniela  Chios, Georg  Boule Gerresheim 
26 frank depcik  ute luner  düsseldorf 
27 Philipp, Rainer  Scharf, Hans  TC 77 Wersten 
28 Hoffmann Raimon  Hoffmann Renate  Düsseldorf 
29 Gärtner, Stefan  Gärtner, Franziska  sur place 
30 Riocreux, Marie-Lyse Fröse, Helene Boule Gerresheim 
31 Merscheim, Frank  Smeets, michael  ohne 
32 Usenbenz, Irene  usenbenz,Friedrich  Gerresheim 
33 Karallus Kunibert  Weise Dieter  TG STÜRZELBERG 
34 Gürtler, Reiner  von der Beek, Carlo  Düsseldorf 
35 Freyer Edith  Freyer Peter  CdP Erkrath 
36 Weckeck, Sigrid  Weckeck, Rainer  CdP Erkrath 
37 Hübsch, Uta  Bischoff, Stephan  Boule Gerresheim 
38 Karallus, Ralph  Karallus, Maria  TG Stürzelberg 
39 Benning, Wolfgang  Bannach, Klaus  RWB Korschenbroich 
40 Grimm,Gunter  Grimm, Jens Boule Gerresheim 
41 Säger, Walter  Langer, Gerhard  Langenfeld 
42 Gerlach, Manfred  Groß, Peter  Langenfeld 
43 Jansa Melanie  Wolf Stadelbauer  Benrath  
44 Ullrich Berthold   Motte Bernd   wattenscheid & ptsv-wuppertal  
45 Flieger Angela   Britt Ullrich  ptsv Wuppertal  / Wattenscheid
46 Lancioni, Mario  Sann, Jörg  Vohwinkeler STV 
47 Arnolds, Reiner  Gehrmann, Thomas  terra libre (Solingen)
48 Rasche, Wolfgang   Schnock, Marion  Erkrath CdP 
49 Holecek, Paul  Worrings, Susi  Chateau Benrath 
50 Wozny, Heike  Sevenich, Bernhard  Düsseldorf Heerdt 
51 Tollkötter, Dominik  Tollkötter, Monika  Hilden 
52 Claßen, Günter  Kreutz, Chouchou  Sur place Düsseldorf 
53 spiess , gerd  mengel , yvonne  cdp erkrath 
54 Geduldig-Gabie  Pfefferkorn-Dieter  Erkrath 
55 Yvonne Lichte  Patric Lichte  Gerresheim  / Erkrath
56 Thissen, Arnold  Thissen, Thomas  Boulefreunde Geldern-Pont 
57 Braukmann Marlene  Braukmann Wolfgang  CdP Erkrath 
58 Kukla, Rainer  Oberstein, Klaus  Gerresheim/Berg. Gladb. 
59 Friesen, Elke  Rasselnberg, Jürgen  Düsseldorf 
60 Petrowitz, Robert Zink, Nicole Boule Gerresheim 
61 Lück,Gabi  Lück,Dieter  CdP Erkrath 
62 Werner Mayer Ulli Vogel FLB Kempen / Surplace
63 Thissen, Stefan  Stano, Nico  Niersbouler Goch , BC Krefeld 
64 Thissen,Anke  Heckmann, Christian  Niersbouler Goch 
65 Jutta Schmidt  Heinz Schmidt  Düsseldorf 
66 Amin Sheika  Markus Bohrmann  ohne 
67 v. Guretzky-Cornitz, Peter  Hübner, Ruth  Düsseldorf 
68 Wolfgang Drexelius  Jörg Mailahn  Düsseldorf 
69 Bannach, Gabi  Kober, Ilse  RWB Korschenbroich 
70 Stornowski, Günter  Stornowski, Anne  RWB Korschenbroich 
71 Kreißl, Steffen  Rühlemann, Clemens  CdP Erkrath 
72 Lyczko, Simon  Plenkers, Sven  Erkrath / Hochdahl 
73 Riedner, Karl-Heinz Kielgast, Klaus-Dieter Erkrath
74 Bruchmann, Matthias Koch, Norbert BC Solingen / CdP Erkrath
75 Harth, Ali  Martin, Jörg  SUR place 
76 Schmitz stefanie  Hoffmann peter  CDP erkrath 
77 Lonken, Heike  Lonken, Michael  BC Solingen 
78 Wenzel Dietmar  Koch Annelie  Chateau-Benrath 
79 Lojewski,Christina  Denaj, Nedjad  CdP Erkrath  
80 Echtermeyer Thies  Lawitzka Eddy  Düsseldorf 
81 Kreisel, Frank  Bell, Natalie  Erkrath, Essen Kettwig 
82 Jürgen abel  Ullrich hindel  Düsseldorf
83 Stuhrmann, Manfred  Knobloch, Hannelore  PSV Neuss 
84 Schmitz, Norbert  Gesing, Andrea  SV Siemens Mülheim 
85 Issel, Willi  Wilken, Martina  Chateau Benrath 
86 Simon,Ingrid  Zymelka, Peter  BC Solingen + Aachen 
87 Karl Heinz Dahlmann  Renate Zabel  RWB Korschenbroich
88 Korb, Michael  Stachelhaus, Elisabeth  Düsseldorf 
89 Bach, Manfred  Ackermann, Ulrich  Boule Gerresheim 
90 Klingen, Reiner Marco, Marc Boule Gerresheim / St.André
91 Schmitten, André  Franzen, Holger TG Stürzelberg / Viesen
92 Sann, Marlies  Fiedler,Thomas  Vohwinkeler STV,Wuppertal 
93 Wilke, Ralf-Dietmar  Wilke, Neny  TC Wersten 
94 Arli,Serap  Raab, Ralf  Zons 
95 Uwe Merwitz  Frank Hörnlein BC Krefeld / Viersen
96 Krämer, Hannelore Neugebauer, Dagmar Brühl / Boule Gerresheim
97 Ernst, Claudia  Brummel, Jürgen  Sur Place 
98 Henritzi, Brigitte  Krämer, Antonia  Brühl. Gerresheim 
99 Kukla Marion  Schmidt Hans  Mettmann / Düsseldorf
100 Froese, Inke  Strunk, Peter  DSD Düsseldorf 
101 Glehn  Silvia  TG STÜRZELBERG